Circuito Maneca Ferreira
Quinta-feira - 25/04/2019
19:00 Gabriel Diniz
19:40 Abertura Oficial - Cortejo
20:00 Unidos pelo Samba
20:30 Os Clones
21:00 É o Tchan
21:30 Djalma Ferreira
22:00 Bell Marques
22:30 Marcionílio Prado
23:00 Bloco Matilde / La Fúria
23:30 Ninha
00:00 Expresso Do Reggae
00:30 Neto Barreto
Sexta-feira - 26/04/2019
19:00 Balada Clã
19:30 Outros Baianos
20:00 Rafa e Pipo Marques
20:30 Selva Branca
21:00 Saulo
21:30 Bloco Trotte
22:00 Léo Santana
22:30 Bahia Bend
23:00 Harmonia Do Samba
23:30 Edson Gomes
00:00 Anderson Silva
00:30 Trio Da Diversidade
Sábado - 27/04/2019
11:30 Bloco Infantil da Polícia Militar
12:00 Adauto Sena
12:40 Balanço Gostoso
13:30 Denny
14:00 Chiclete com Banana
14:30 Dilma Ferreira/Bacalhau Na Vara
15:00 Aline Rosa
15:30 Axéfona /Bloco Me Leva Q’eu vou
16:00 Bloco Lá Vem Eles
16:30 Prata Da Casa -Axé 8 Ou 80
17:00 Bloco Lá Vem Elas
17:30 Banda Th
18:00 Talita Costa
18:30 Ghig Ghetto
19:00 Paulo Bindá
19:30 Netinho
20:00 Marizélia
20:30 Timbalada
21:00 Cris Mel
21:30 Monte Sião /Bloco Quilombo do Reggae
22:00 Daniela Mercury
22:30 Chicana
23:00 Ed City
23:30 Mil Santana
00:00 Sela Vaqueira
00:30 Trio Fantasy DJ Nega Lú
Domingo - 28/04/2019
10:00 Bloco Pipoca Kids/Tio Jean e Banda
10:30 Tambores Urbanos/Cortejo Moviafro
11:00 Bloco Bafo de Baco
11:15 Um Bando de Nós
11:30 Bloco Bando das Baraúnas
12:00 Bloco Infantil Esponjinha
12:40 Bloco da Capoeira/Associação Ginga De Menino
13:00 Xande De Pilares
13:40 Lambassaia
14:00 Márcio Leite
14:30 Márcia Porto
15:00 Magary Lord
15:15 Bloco Tracajá
15:30 Mazinho Venturini /Bloco Amigos da Saúde
16:00 Quixabeira da Matinha
16:30 Luciana Alves
17:00 Durval Lelys
17:30 Paulo Henrrique
18:00 Revolusamba
18:30 Claudia Leite
19:00 Roberto Kuelho
19:30 Gabriela Moraes
20:00 Duas Medidas
20:30 Kateretê
21:00 Koyotte
21:30 Sambanejo
22:00 Parangolé
22:30 Mister Axé
23:00 Raylan Sampalácio
23:30 Arlécio E Banda
00:00 Tiachika
00:30 Pau na Mulêra
Palco Jota Morbeck
Quinta-feira - 25/04/2019
19:00 Palco de Luxo
20:00 Bonfim Tropical
21:00 Axé e Beijo
22:00 Art Samba
23:00 Raio Solar
Sexta-feira - 26/04/2019
19:00 Rodrigo Markis
20:00 Gislan Suzarte
21:00 Derlírius da Paixão
22:00 Camutiê
23:00 Monte Zaion
Sábado - 27/04/2019
15:00 Dong Boy
16:00 Neto De Gandhy
17:00 Beto Maravilha
18:00 Márcio Alves
19:00 Bira Macêdo (Axé Action)
20:00 Mareô da Bahia
21:00 Isaque Gomes
22:00 Dionorina
Domingo - 28/04/2019
15:00 Dinho Mortadela
16:00 Oz Karanova
17:00 Jah People
18:00 Mania de Guetto
19:00 Abordagem
20:00 Roça Sound
21:00 Afro Pop